Длительность книги 9 ч. 20 мин.
2026 год
Джо-4
Начислим +5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Говорят, что историю пишут победители. Джо такой человек, который бы, в свое время, мог бы написать множество историй из самых разных миров, но он не будет. Этот скромный парень предпочитает действовать, а не сидеть на одном месте, пописывая вирши. Правда, ему делать особо-то ничего и не нужно, так как очередная жизнь удалась на всю катушку! В карманах звенит золото, грудь греет медальон с персональной суккубой, от друзей и врагов его отделяет зачарованный частокол, а в башне тишь, гладь, да благодать. Даже персональный демон, он же любимый фамильяр, и то сидит в неволе за свое плохое поведение.
Однако, в жизни Святого бога совпадений не бывает длительных уютных пауз... и это тот закон, который Тервинтер Джо не в состоянии нарушить!
Рад был прослушать книгу. Сюжет сохранил динамику, но считаю что уводить сюжет в противостояние богов не самое лучшее решение. Тема избитая и по ней не потоптался только ленивый. Лучше было оставить Джо как в предыдущих книгах мутящим свои полулегальные делишки и пытающимся заработать будучи никому не нужным магом. Сейчас сложилось впечатление что гг некуда рости, денег куча, силы тоже.
В предыдущих книгах было больше юмора...
спасибо автору и чтецу за труд






Отзывы, 1 отзыв1