16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 35 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Запретная любовь

Запретная любовь

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Культовое турецкое произведение, по мотивам которого снят популярный сериал! Сможет ли запретная любовь принести героям истинное счастье?«Запретная любовь» – роман о любви, которой не всегда суждено быть свободной.Юная Бихтер выходит замуж за богатого вдовца сильно старше себя. Она мечтает об обеспеченной жизни и высоком социальном статусе, но еще не знает, какова будет плата… Близость с нелюбимым мужем быстро оказывается для нее ужасной, а деньги больше не делают её счастливой. Девушка понимает, что нуждается во взаимной любви и страстных чувствах и находит того, кто способен ей это дать. Бихтер влюбляется в племянника мужа – красивого, дерзкого и ветреного молодого человека. Страсть вспыхивает как пожар, в пламени которого рискуют сгореть оба…Удастся ли героям справиться со всеми трудностями на их пути? И смогут ли они найти истинное счастье в своей любви?.. История трагичной и нежной любви, выбора и подлостей, на которые способен пойти человек.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Входит в серию "Великолепная Турция: любимые мелодрамы"
Все книги серии

Для монотонной работы такая аудиокнига подходит. Все эти медленные события, погружение во внутренний мир героев, описание застежечек и пуговичек.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Культовое турецкое произведение, по мотивам которого снят популярный сериал! Сможет ли запретная любовь принести героям истинное счастье?

«Запретная любовь» – роман о любви, которой не всегда суждено быть свободной.

Юная Бихтер выходит замуж за богатого вдовца сильно старше себя. Она мечтает об обеспеченной жизни и высоком социальном статусе, но еще не знает, какова будет плата… Близость с нелюбимым мужем быстро оказывается для нее ужасной, а деньги больше не делают её счастливой. Девушка понимает, что нуждается во взаимной любви и страстных чувствах и находит того, кто способен ей это дать. Бихтер влюбляется в племянника мужа – красивого, дерзкого и ветреного молодого человека. Страсть вспыхивает как пожар, в пламени которого рискуют сгореть оба…

Удастся ли героям справиться со всеми трудностями на их пути? И смогут ли они найти истинное счастье в своей любви?.. История трагичной и нежной любви, выбора и подлостей, на которые способен пойти человек.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Халита Зии Ушаклыгиля «Запретная любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
14 ч. 35 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-143286-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip