16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 00 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Чужой мир. Дилогия

Чужой мир. Дилогия

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга первая. Неприятно попасть под колеса джипа, когда просто выбежала из дома за молоком! Можно сказать, смертельно. Да и чужой мир не встретил с распростертыми объятиями. Но где наша ни пропадала, даже если куда-то не туда попадала!Книга вторая. Кто бы мог подумать – вышла из дома за молоком, а теперь выхожу замуж за Высшего мага Эирианна! Совсем скоро, осталось только доехать до Тары. Правда, дороги опасны, фоморы рвут Грань, Мунстер замер в ожидании войны…В оформлении обложки использованы иллюстрации Ольги Канделлы.

просто супер ! лёгкая, интересная. много приключений и неожиданный конец. чтица хорошая. большое спасибо автору и декломатору.

Спасибо за очередную новинку! Прослушала много книг Оксаны, есть более удачные, есть менее, как и у всех авторов. По аннотации сложно понять о чём будет история конкретно, но то, что это будет новый особый мир это точно. Исполнение Ланы Репиной буду слушать впервые. По фрагменту голос понравился, поэтому обязательно прослушаю эту книгу)

Я поклонница творчества Оксаны, считаю что она одна из лучших пишет фэнтези. Ее книги интересные и увлекательные. Эта дилогия не исключение. Прослушала с огромным удовольствием.

Прочла с интересом. Теперь хочу еще прослушать,чтобы обновить воспоминания о книге. Автор мне нравится. С удовольствием читаю ее книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга первая. Неприятно попасть под колеса джипа, когда просто выбежала из дома за молоком! Можно сказать, смертельно. Да и чужой мир не встретил с распростертыми объятиями. Но где наша ни пропадала, даже если куда-то не туда попадала!

Книга вторая. Кто бы мог подумать – вышла из дома за молоком, а теперь выхожу замуж за Высшего мага Эирианна! Совсем скоро, осталось только доехать до Тары. Правда, дороги опасны, фоморы рвут Грань, Мунстер замер в ожидании войны…

В оформлении обложки использованы иллюстрации Ольги Канделлы.

Аудиокнига Оксаны Гринберги «Чужой мир. Дилогия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2022
Длительность:
20 ч. 00 мин. 33 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Лана Репина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip