Отзывы на аудиокнигу «Исчезнувшая», страница 5

очень захватывающий сюжет, книга не отпускает до конца. Описание женской психологии, о том на что может пойти женщина только ради того чтобы ей поклонялись. Конечно в рассказе преувеличенно всё, но всё таки зерно истины присутствует.

Книга сначала показалась скучной, но потом все завертелось как раз как я люблю, рекомендую к прочтению! концовка неожиданная!

Книга клёвая, хочется слушать всё дальше и дальше, не прерываться ни на минутку ни на секунду. Сюжет с начала вроде и обычный, даже немного скучный, но потом всё меняется… Рекомендую всем кто устал от классических детективов.

отличный саспенс-детектив! захватывает и держит.

раскручивает понемногу, но на скорости х1,5 слушается отлично.

повествование от лица двух главных героев даёт объёмную картину. В первой части веришь дневниковым записям и ужасаешься ее описаниям его.и казалось бы-вот оно! паззл сложился, но....

во второй половине ужасаешься и восхищаешься Злым Гением и одновременно сочувствуешь опрометчивости с деньгами в мотеле и «золотой клеткой» у Дейзи…

не вполне понятные события в кино стали понятны из книги.

а в финале на ум приходит фраза из Алисы в стране чудес « мы тут все безумны!» т. к. оба героя больны, каждый по своему. грустно и гадко и.. правдиво. сколько семей создано и держится на страхе, манипуляциях, двойной игре, торгах, обмане…

Отличная книга. Каждому рекомендую её прочитать. Каждый найдёт в ней для себя что-то интересное и полезное. Приятного чтения.

Да, сильная книга… Долго откладывала её и зря. Основа – абъюзивные отношения супругов, где супруга интеллектуальная психопатка и нарцисс, а муж – доверчивый простой парень и просто маминькин сынок в душе. Не не всё так просто во взаимоотношениях и манипуляторстве, так как известно, что муж и жена – одна сатана. На этом книга и заканчивается. Но вещь очень сильная и, на мой взгляд, является зеркалом очень очень многих отношений и нашего социума вообще – управляемого СМИ и болезненного внутри, где отсутствие любви, эгоизм и ложь корнями уходит в отношения родителей и детское воспитание.

Книга очень затянутая иногда через чур закрученная с окончания в книге вообще нет. Не понравилась очень жалко время потраченное нами

Отрыв башки. Я даже не знаю, что должно быть в голове у автора, чтобы замыслить такие хитросплетения сюжета и создать таких героев! Никаких совпадений или случайностей, только интеллектуально продуманные детали сюжета. Гилиан Флинн – гениальна.

потрясающая книга, с бесконечными поворотами сюжета. последняя глава была немного затянута, без особых событий ну и конечно на такой конец я никак не рассчитывала.

Книга понравилась, захватила с первых глав! Люблю психологические портреты людей, тем более семейной пары, как удивительно и постепенно раскрываются личности героев! Сначала ты на стороне одного, потом другого персонажа…. Теперь фильм посмотреть хочу! С удовольствием прослушала что-то подобное!

14 октября 2016
2013