Отзывы на аудиокнигу «Степной волк», страница 3

Книга про дединсайдика, который встретил топовую тяночку. Жаль что в конце бэдтрип словил, благо Пабло оказался опытным ситтером. В общем 4 гулей из 5.

Великолепный слог и потрясающий смысл. Вне времени. Очень подходит под окружающую нас действительность, как будто написана, сейчас, сегодня, а не 100 лет назад.

Первый раз читаю этого автора. Или просто надо начать путешествовать. Все очень понравилось. Сюжет более чем интригующий.

Книга обалденная, читаю уже 2-ой раз, читается легко, понравилось что есть смешные моменты, действительно сменные. Трогательная и нежная. прочитала за 4 дня. Очень зажигательная история.

Жду продолжения. Захватывает с первых глав и не отпускает до самого конца. Намеренно затягивала с прочтением, чтобы продлить удовольствие.

В начале книги мне показалось что книга какая то скучная по сравнению и двумя первыми , но с середины книги началось все самое интересное. И на том спасибо. Я в восторге.

Также секс выступает лекарством для главного героя с его фобией из трудного детства. не оторваться. Как важна в жизни человека теплота, любовь, нежность и забота.

Просто невероятно. ставлю 4 с плюсом, из- за любопытства которое меня толкает читать подобного рода литературу. прям чтобы Ах я такого не уловила.

Как и все ее книги, прочитанные до этой, это просто шедевр. отличная книга, очень эмоциональная, с явно выраженной трагедией и чувственностью в отношениях между героями. Возможно на подсознании я настроил себя на подобное чтение, а может просто потому что довольно слаженно написано.

snake вообще-то , автор мужчина

Захватывающий, интересный, волнующий сюжет захватил с первых страниц. Так увлекла книга стоя не могла оторваться и прочитала за день. Прекрасный экспириенс от прочтения, советую незамужним и независимым дамам. Нет розовых соплей, есть голая правда.

28 марта 2022
2011