16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 11 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Украина в крови. Бандеровский геноцид

Украина в крови. Бандеровский геноцид

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самый злободневный фантастический боевик, написанный в восставшем Донецке. Грядущая война на Украине глазами ее участника.Ближайшее будущее. Киевская хунта по приказу своих американских хозяев развязывает на Юго-Востоке Украины геноцид против русского населения. Новороссия истекает кровью, но не сдается. He в силах одолеть ополченцев, нацистские каратели призывают на подмогу войска НАТО. США идут на прямое военное вмешательство на Украине. Силы слишком не равны, без помощи извне Донбасс обречен на уничтожение. И вся надежда теперь – на Россию, которая одна может остановить бандеровский геноцид…

Можно ругаться матом в комментарии? На кого рассчитан этот больной бред? Я уже по названию понял, что все сложно, попытка понять автора только подтвердила мои самые жуткие опасения…

Alex Maziuk, мой отзыв заблокировали! Ничего страного. Просто фейки русской пропаганды

Книга не имеет никакого исторического подтекста. Выдумка и пропаганда в стиле Соловьева. лучше почитать Суворова, там много интересного о том периоде.

Книга супер, а те кто говорит иначе просто ненавидят Россию. Возможно так оно и будет. Потому что мировой геноцид и руссофобия развиваются . Всем рекомендую эту книгу. Очень затягивает в сюжет. И те кто любит военное дело и любят Россию оценят

ivan010115, книга полный фейк , как и вся современная путинская раша

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый злободневный фантастический боевик, написанный в восставшем Донецке. Грядущая война на Украине глазами ее участника.

Ближайшее будущее. Киевская хунта по приказу своих американских хозяев развязывает на Юго-Востоке Украины геноцид против русского населения. Новороссия истекает кровью, но не сдается. He в силах одолеть ополченцев, нацистские каратели призывают на подмогу войска НАТО. США идут на прямое военное вмешательство на Украине. Силы слишком не равны, без помощи извне Донбасс обречен на уничтожение. И вся надежда теперь – на Россию, которая одна может остановить бандеровский геноцид…

Аудиокнига Георгия Савицкого «Украина в крови. Бандеровский геноцид» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2022
Длительность:
8 ч. 11 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Сергей Кузин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip