Отзывы на аудиокнигу «Психосоматика и психотерапия. Исцеление души и тела»

Это для меня первая книга данного автора. Может быть интересной для профессионалов. Давно ждал аудиоверсию. Больше книг по психологии в аудиоформате!!! Рекомендую.

Практичная книга, результат не заставил себя долго ждать. Очень довольна, рекомендую использовать как настольную книгу. Приятный голос ..

Книга написана простым языком и приятно, что автор лично её озвучил, тем самым подарив лично знания о психосоматических расстройствах.

Как специалист по психосоматике уверенно ставлю 5 звезд этой книге и самому автору лично.

Очень практически ориентированная книга. Для психологов очень понятная и простая. Много упражнений и есть раздел о психосоматике у детей. Это украшает книгу

Отличная аудиокнига! Думаю, что именно аудио вариант будет иметь наилучший эффект, в том числе для восприятия и практики! Огромное спасибо за аудиоверсию!Это очень удобно!

Структурированное изложение, информация об основных психосоматических болезнях с примерами и теориями – полезно и интересно будет психологам. Плюс практическое руководство по аутотренингу и упражнениям – полезно будет тем, кто сам столкнулся с проявлениями таких болезней.

Стереотип на стереотипе. Ничем не доказанные, пустые мудрствования. Рассуждения на уровне развития психиатрии начала 20 века. Не рекомендую эту книгу, если хотите разобраться в такой сложной и серьезной теме, как психосоматика.

23 января 2018
2005