18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 50 мин.

2018 год

18+

Чтец: Аня Грэй

Другие версии

1 книга
Перерождение

Перерождение

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто такие оборотни? Этот вопрос не волновал Аврору до тех пор, пока она не вышла как-то вынести мусор на ночь глядя и не подверглась нападению кошмарной твари, выбравшей ее в качестве жертвы для совершенно особенного случая. Но монстр напрасно обманулся маленьким ростом и хрупким сложением девушки. Исполнять роль ягненка для заклания она категорически не согласна. Внимание! Героиня – язва. Герой – настоящий кобель. Прямо с хвостом. И между ними не искры – натуральный пожар! Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Городские оборотни"
Все книги серии

спаси́бо автору, чтец великолепен, главные герои адекватные, книга с первой главы захватила, в ней есть и юмор и детектив и любовь ,рекомендую

Моя любимая пара Аврора и Риэр! Ух, сколько между ними огня и страсти. Сначала конечно один волчара включил самость, но кое кто быстро привел его в чувство) Галина, спасибо за отличную книгу!

Классная книга! Смешно, дерзко, откровенно. Главные герои- фантастика. Стоят друг друга. Насыщенный сюжет. Озвучка шикарная. Рекомендую. Очень понравилась книга.

Потрясающее фэнтези. Интересно, откровенно и горячо. С юмором и фантазией. Озвучка отличная. Как всегда у автора жалко расставаться с героями.

Чередий не разочаровала, книга отличная. Много эмоций, ярких сцен, интересного сюжета… Озвучка супер. Обязательно к прослушиванию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто такие оборотни? Этот вопрос не волновал Аврору до тех пор, пока она не вышла как-то вынести мусор на ночь глядя и не подверглась нападению кошмарной твари, выбравшей ее в качестве жертвы для совершенно особенного случая. Но монстр напрасно обманулся маленьким ростом и хрупким сложением девушки. Исполнять роль ягненка для заклания она категорически не согласна. Внимание! Героиня – язва. Герой – настоящий кобель. Прямо с хвостом. И между ними не искры – натуральный пожар!

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Галины Чередий «Перерождение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
17 ч. 50 мин. 23 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip