16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 11 мин.

1627 год

16+

Другие версии

1 книга
Новая Атлантида

Новая Атлантида

аудиокнига
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сколько произведений жанра «утопия» стали известны по всему свету? Их можно пересчитать по пальцам одной руки, и «Новая Атлантида» – одно из них. Это утопическое произведение ученого и философа, основоположника эмпиризма Фрэнсиса Бэкона откроет для вас новый мир мифического Бенсалема и его жителей!Отправьтесь в увлекательное путешествие и узнайте ответ на вопрос о том, как же создать идеальное общество!

мне очень понравилась книга.. Очень хороший чтец. Рекомендую. Может и правда есть такие миры и острова, где живут люди с более развитым складом ума.

Нашла аудио вариант на ЛитРес. Благодарю ЛитРес, здесь можно найти почти все, что ищешь! Немного неожиданное описание для автора 17 века. Нафантазировал много из того, что стало доступно в наше время. Наверно имел контакт с тонким миром. Немного созвучно с Магами Веры Крыжановской, с Двумя жизнями Антаровой. Так хочется, чтоб больше посылались в наш воинственный мир добрых и светлых посланников, так хочется в них верить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сколько произведений жанра «утопия» стали известны по всему свету? Их можно пересчитать по пальцам одной руки, и «Новая Атлантида» – одно из них. Это утопическое произведение ученого и философа, основоположника эмпиризма Фрэнсиса Бэкона откроет для вас новый мир мифического Бенсалема и его жителей!

Отправьтесь в увлекательное путешествие и узнайте ответ на вопрос о том, как же создать идеальное общество!

Аудиокнига Фрэнсиса Бэкона «Новая Атлантида» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2021
Дата перевода:
1971
Последнее обновление:
1627
Длительность:
2 ч. 11 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-04-154781-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip