16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 19 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Владыка металла. Книга 1

Владыка металла. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Владыка металла» – роман, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, темное фэнтези, РеалРПГ.Дрейк Арс всю свою жизнь прожил в небольшом городке, мечтая однажды отправиться в столицу и вступить в один из кланов. Но мечта исполнилась совсем не так как он воображал. Странная находка втягивает юношу в круговорот смертей, предательств и заговоров. Теперь, чтобы выжить, ему предстоит приложить все свои силы.Музыка: darrencurtismusic.comDarren Curtis / Action UnderscoreDarren Curtis / Darkness at the End of the TunnelDarren Curtis / Dystopian NightmareDarren Curtis / I Will Find YouОбложка: Rinko Arts© Findroid© ИДДК

Жанры и теги

Хорошее и качественное произведение. Интересный мир, адекватный и умный главный герой. Есть и приключения, и интрига. Хорошая озвучка. Жду продолжения.

У автора хорошая фантазия, и то что много его книг относятся к одной вселенной в разные времена для меня большой плюс, так что жду выхода новых книг Гнева и притормозившею озвучку Избранника Башни. Пока не понятно только одно, как у автора с концовками , совместный проекты с Андреем Ткачевым про Божественные лабиринты и Проклятый ранкер были отличные, но в финальных книгах окончание обоих историй были так себе.

За оперативную озвучку отдельное спасибо. Увидел новую книгу – владыка металла и перешёл посмотреть есть аудио – такие есть. Спасибо частицу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Владыка металла» – роман, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, темное фэнтези, РеалРПГ.

Дрейк Арс всю свою жизнь прожил в небольшом городке, мечтая однажды отправиться в столицу и вступить в один из кланов. Но мечта исполнилась совсем не так как он воображал. Странная находка втягивает юношу в круговорот смертей, предательств и заговоров. Теперь, чтобы выжить, ему предстоит приложить все свои силы.

Музыка: darrencurtismusic.com

Darren Curtis / Action Underscore

Darren Curtis / Darkness at the End of the Tunnel

Darren Curtis / Dystopian Nightmare

Darren Curtis / I Will Find You

Обложка: Rinko Arts

© Findroid

© ИДДК

Аудиокнига «Владыка металла. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 19 мин. 37 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip