Длительность книги 8 ч. 23 мин.
2026 год
Космонавт. Том 4
Начислим +10
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Он погиб – а очнулся юным. Москва, 1964-й. Хлеб в авоське, кефир в бутылках и чужое лицо в зеркале.
Советский Союз на пороге великих свершений. Гагарин уже полетел. Но Луна всё ещё ждёт первого.
Он – космонавт из нашего времени, получивший второй шанс. Не чтобы мстить. Не чтобы бежать. А чтобы снова взлететь.
Теперь его путь – пройти всё с начала: учёба, медкомиссия, тренировки и долгая дорога к звёздам. Чтобы успеть раньше американцев. Чтобы первым ступить на Луну – от имени своей Родины.
Отличная книга. От остальных творений Дамирова она выгодно отличается большей лиричностью, образностью и созерцательностью. Чтец вообще порадовал - погружаешься в такое доброе, душевное повествование. Книга явно получилась с таким терапевтическим, умиротворяющим эффектом - прям то, что надо в нынешней реальности!
Вячеслав, благодарю!
Книга понравилась. Как по стилю изложения так и по содержанию. Сюжет захватывает и хочется быстрее услышать продолжение.
Невозможно оторваться! описание жизни курсанта, отношений с Катей погрузили меня в мою жизнь. и это настолтко близко к реальности, что как будто сама перенеслась в курсантское советское прошлое.
А когда ждем продолжения? Очень уж хочется узнать
Замечательная книга. Когда будет продолжение?!!!!
android_099396fd-0196-1000-0000-000000000000, здравствуйте. Благодарю. Книга написана. Дальше дело за литресом) Сам жду.

Отзывы, 8 отзывов8