Отзывы на аудиокнигу «Село Степанчиково и его обитатели», страница 3

Как и всегда у Федора Михайловича Достоевского в его книгах – тонкая психология, виртуозно описан каждый персонаж!

Временами, когда слушала речи Фомы Фомича хотелось его убить, так я на него злилась.

Здесь каждый персонаж удивителен.

Сейчас, нахожусь под впечатлением, хотя читаю эту книгу второй раз, но думаю, опять вернусь к ней, и пока не могу определиться как я отношусь к дяде основного героя – полковнику. На первый взгляд это положительный герой, но не все так однозначно, слишком он мягкий, податливый, словом тюфяк, не способный защитить своих близких от капризов и нападок Фомы Фомича. Книга заставляет задуматься о параллелях в нашей жизни, ведь многие персонажи присутствуют и живут рядом с нами.

Великолепно. А, чтец.. просто необыкновенно хорошо. Ощущение, что была на спектакле в театре!!! Спасибо большое! Очень понравилось.

? В этой книге я погрузился в удивительный мир усадьбы Степанчиково, где каждый персонаж так живо описан, что кажется, будто они вышли прямо из страниц книги. ?

? Смешные интриги, неожиданные повороты сюжета и глубокие мысли о человеческой природе делают этот роман по-настоящему захватывающим и запоминающимся. ?

Прекрасное исполнение чтения чтецом.

?Знакомство с этой книгой стало для меня настоящим открытием и погружением в мир классической русской литературы. Рекомендую всем, кто ценит хорошую прозу и интересные персонажи! ?✨

Роман великолепен и и его чтение выше всяческих похвал! Так и представляешь себе обитателей села Степанчиково! Браво! Получил удовольствие…

Достоевский это космос,невероятно классный роман,чтец просто замечательный, театр одного актера практически, очень ярко и незабываемо,буду переслушивать, спасибо

Книга вызывает сильные эмоции. Спешила дочитать до конца, чтобы узнать чем же всё закончилось. К прочтению однозначно рекомендую. Великолепное произведение! Читайте, не пожалеете!

Прослушала два раза, и оба раза с большим удовольствием! Бессмертное произведение: ирония на человеческие типажи, которые и сейчас встречаются тут и там. Каждое предложение- цитата на каждый день;) Озвучивание очень артистичное, слушать можно бесконечно. Благодарю! Истинное удовольствие!

Милое и трогательное произведение любимого автора. Неожиданно было увидеть его среди сочинений Ф.М. Достоевского. Чтец хорош! рекомендую

Достоевский для меня величина абсолютная и неоспоримая. Знаток человеческих душ, он одновременно и обличает, и сострадает каждому из своих персонажей. И он учит людей смотреть на себя со стороны.

После операции не могла читать, получила истинное удовольствие прослушав это произведение в озвучке Ивана Литвинова. Не возникает сомнений в реальности персонажей настолько живо и правдоподобно они описаны. Смаковала каждое слово. Очень рекомендую!