12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 37 мин.

12+

Идиот (Часть 3)

аудиокнига
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третья часть величайшего романа Достоевского«Идиота» экранизировали 13 раз лучшие постановщики от Индии до Германии – Жорж Лампен и Анджей Жулавский, Акира Куросава и Анджей Вайда, отечественные Пырьев и Бортко.Завораживающая история трагических страстей, связавших купца Парфена Рогожина, бывшую содержанку богатого дворянина Настасью Филипповну и «идеального человека» князя Мышкина – беспомощного идиота в мире корысти и зла, гласящая о том, что сострадание, возможно, единственный закон человеческого бытия. Она по-прежнему актуальна и воспринимается ярко и непосредственно, будто была написана вчера.© © ООО «Издательство АСТ», 2020

Для чтения книга сложная и нудная, а вот в аудио варианте все что хотел донести на нас Достоевский становиться понятно, да еще и слушать как читает Маскалин - интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третья часть величайшего романа Достоевского

«Идиота» экранизировали 13 раз лучшие постановщики от Индии до Германии – Жорж Лампен и Анджей Жулавский, Акира Куросава и Анджей Вайда, отечественные Пырьев и Бортко.

Завораживающая история трагических страстей, связавших купца Парфена Рогожина, бывшую содержанку богатого дворянина Настасью Филипповну и «идеального человека» князя Мышкина – беспомощного идиота в мире корысти и зла, гласящая о том, что сострадание, возможно, единственный закон человеческого бытия. Она по-прежнему актуальна и воспринимается ярко и непосредственно, будто была написана вчера.

© © ООО «Издательство АСТ», 2020

Аудиокнига Федора Достоевского «Идиот (Часть 3)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2022
Длительность:
6 ч. 37 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-141329-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip