Отзывы на аудиокнигу «Братья Карамазовы», страница 2

Получила огромное удовольствие от книги, от её прочтения! Ещё больше люблю Россию и русских людей, таких разных, но таких добрых, честных и смелых.

Великое произведение великого писателя!!!! Книга о русской многоликой судьбе, о русской душе, о нравах. Всем советую прослушать данную аудио книгу, чтец просто великолепен!!! Спасибо!!!

Книга очень впечатляющая, выворачивает душу наизнанку. Достоевский – Великий писатель,психолог, русской души человек. Не передать словами, то впечатление, которое осталось после этой книги. За чтение автору огромное Спасибо! Здорово исполнено!Таким писателям как Федор Михайлович нужно ставить памятники. Все описанное в книги актуально посей день. Рекомендую!

Великолепно! Даже если это для тебя не родной язык, очень легко и красиво слушать. Рекомендую! Спасибо актёру и всем кто дали нам это возможность.

Фёдор Михайлович традиционно оставил пищу для размышлений, причем нетривиальных. Мастер слова и психологии. Юрий Заборовский профессионально погрузил в мир произведения, и чувствуешь себя частью происходящего в книге даже после полного прослушивания.

Ставлю жирный лойс. Фанатам Достоевского крайне рекомендую.

Великолепная книга. Очень глубокая и проникновенная. Отдельно хочу отметить чтение Юрия Заборовского. Книга прочитана эмоционально и талантливо. Характер каждого героя прекрасно обыгран благодаря различным интонациям Юрия. Работа проделана колоссальная; сделано всё, чтобы слушатель проникся и прочувствовал заложенные в произведение мысли и эмоции. Сильно.

Глубокая и грустная книга на мой взгляд. Автор так ловко излагал , что до последнего момента не понятно , какая же участь уготована герою.

шикарное произведение. озвучено хорошо. легко воспринимается, интонации и эмоции переданы как надо. в концовке даже почти заплакал. шел по улице, слушал и еле сдерживался.

Великий писатель планетарного масштаба. Все детально, до малейшего штриха, описано и проговорено. Речь адвоката – песня. Оставляет огромное впечатление тема Отца.

Мое любимое произведение Достоевского! Несколько раз перечитывала, смотрела фильм и бесчисленное количество театральных постановок и вот новая встреча – аудиокнига, и в каком великолепном исполнении!!! Браво чтецу!!! Получила колоссальное удовольствие от прослушивания и собираюсь скачать другие книги, озвученные Юрием Заборовским!