16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 16 мин.

16+

Другие версии

6 книг
Белые ночи

Белые ночи

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию повесть Фёдора Достоевского «Белые ночи» – одно из лучших произведений школы «сентиментального натурализма». Это лирическая исповедь героя-мечтателя, одинокого и робкого человека, в жизни которого на какое-то время появляется девушка, а вместе с ней и надежда на более светлое будущее.Ночь перваяНочь втораяИстория НастенькиНочь третьяНочь четвёртаяУтро

Книга о мечтателе. И как близко было счастье! Мне хотелось, чтобы молодой человек, которого ждала Настенька, не приехал…

garupf

Эта книга вызвала у меня больше эмоций, чем какая-либо другая в моей жизни. Чуть не плакал, а может даже плакал. Про главную героиню думал какая же она СУУУУУУУУКА. Но может быть я тогда был слишком молодой, и поэтому эта книга меня так сильно зацепила?

priz88

невыносимо слушать. Ещё ни разу меня так не бесил голос манера чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию повесть Фёдора Достоевского «Белые ночи» – одно из лучших произведений школы «сентиментального натурализма». Это лирическая исповедь героя-мечтателя, одинокого и робкого человека, в жизни которого на какое-то время появляется девушка, а вместе с ней и надежда на более светлое будущее.

Ночь первая

Ночь вторая

История Настеньки

Ночь третья

Ночь четвёртая

Утро

Аудиокнига Федора Достоевского «Белые ночи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2022
Длительность:
2 ч. 16 мин. 46 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip