16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 12 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Все афоризмы

Все афоризмы

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая самая полная публикация острот, анекдотов, афоризмов и шаржей гениальной актрисы, которая никогда не стеснялась в выражениях и умела рассмешить до слез и высмеять наповал, а ее забористые шутки, нецензурные откровения, площадная мудрость и «вредные советы» актуальны до сих пор!«Не найти такой задницы, через которую мы уже чего-то не сделали бы».«Надежный тыл почему-то всегда оказывается голой ж…й!»«Удача приходит ко всем. Только к некоторым – задом…»«Чтобы и овцы были целы, и волки сыты – нужно сожрать пастуха».«Не деньги портят людей, а люди – деньги!»«Деньги, конечно, грязь, но до чего же лечебная!»«Лучше уж не встретить мужчину своей мечты и думать, что вы просто разминулись, чем встретить и понять, что мечтала не о том…»«Красота – страшная сила, и с каждым годом всё страшнее и страшнее…»

Остроты Фаины Георгиевны пережили саму её и пришлись как нельзя кстати к нашему времени. Наверное и тогда все её слова имели необходимость, но сейчас курс Фаины Раневской как избежать чрезмерного нервирования от действительности востребован и действенен втройне.

Великолепная Фаина Раневская!Ее высказывания всегда попадают в цель! К ней можно относиться по разному, но равнодушным вы не останетесь.Поднимает настроение.Факты из жизни Раневской постоянно сопровождаются ее высказываниями.Единственный недостаток- слишком мягкий голос у чтеца, мужской голос подошел бы больше! Но это лишь мое мнение. К прослушиванию рекомендую!

Интересная история о Фаине Раневской.Замечательный голос, читающий эту книгу, погружаешься полностью в историю и смысл афоризмов этой великой женщины.

Илана,  Читающая так «погружается в историю и смысл» , что тонут целые слова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая самая полная публикация острот, анекдотов, афоризмов и шаржей гениальной актрисы, которая никогда не стеснялась в выражениях и умела рассмешить до слез и высмеять наповал, а ее забористые шутки, нецензурные откровения, площадная мудрость и «вредные советы» актуальны до сих пор!

«Не найти такой задницы, через которую мы уже чего-то не сделали бы».

«Надежный тыл почему-то всегда оказывается голой ж…й!»

«Удача приходит ко всем. Только к некоторым – задом…»

«Чтобы и овцы были целы, и волки сыты – нужно сожрать пастуха».

«Не деньги портят людей, а люди – деньги!»

«Деньги, конечно, грязь, но до чего же лечебная!»

«Лучше уж не встретить мужчину своей мечты и думать, что вы просто разминулись, чем встретить и понять, что мечтала не о том…»

«Красота – страшная сила, и с каждым годом всё страшнее и страшнее…»

Аудиокнига Фаины Раневской «Все афоризмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2018
Длительность:
7 ч. 12 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Лариса Каленикова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip