Отзывы на аудиокнигу «Исцеление Внутреннего ребенка: найди источник силы внутри себя»

Очень доступно для понимания и глубоко. Содержит хорошие техники для личной практики и работы с психологом. Должна быть у каждого «на полке».

Ольга Соль, спасибо Вам большое за отзыв!

я приобрела эту книгу как в электронном варианте, так и в звуковом. Уже использовала несколько техник, они потрясающее работают. Приобретайте эту книгу – не пожалеете.

Рекомендую в список книг, обязательных к прочтению. Понятно и легко раскрывает базовые психические процессы, которые нужно знать каждому. Много упражнений для самостоятельной работы.

Понравилась книга, полезные упражнения, примеры ввздоровления. Отеликнулась и была полезна мысль, что после некоторого периода выздоровления ребенок может почувствовать себя безопасно и начаьь бунтовать. И что взрослый для ребенка выставляет границы, у меня был большой затык в этом. Спасибо автору.

Весьма интересный взгляд на вопрос. Интересно читать с фокусом на воспитание своих детей хотя наверное каждый прочтёт что то и о себе.

Книга действительно оказалась полезной, хорошо помогает во время психотерапии, несколько техник помогли мне в работе над собой

Для меня было очень полезным. Спасибо. Я стала больше понимать себя. Материал структурированный, исчерпывающий и практичный.

отличная книга, легко написана, понятно, много практических заданий и упражнений. Подход автора профессиональный Бережное и мягкое отношение к читателю

Не плохая книга, много интересных примеров и теории.

Упражнения тоже не плохие в целом они направлены на знакомство с самим собой.

Помогают научиться слышать себя.

очень понравился материал. бережно, эмпатично, полезно. доступно и простым языком о сложном и глубоком. я психолого практикующий- отправила ссылку на книгу послушать своим клиентам

11 августа 2021
978-5-17-139716-6