16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

16+

Мама (не) навсегда

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

–Точнее, я прошу о помощи тебя,-продолжает мужик, не заметив моего хамства.Я поворачиваюсь к нему, окидывая его взглядом. Что этот богатей может хотеть от меня?Благодарности?–Тебе не светит. Обратись в какую-нибудь другую палату. А еще лучше в…–Смотри мне в глаза, когда я с тобой разговариваю!От его резкого тона внутри все дергается. Я смотрю на него, не понимая, как он провернул это. Мой муж мент и я не из пугливых.–Я хочу, чтобы ты стала матерью моего ребенка.Неделю назад в моей жизни было все, что можно было только пожелать – муж, дом и скорое пополнение в семействе. Сегодня все мое богатство – это комплект вещей и крестик на шее.–Я же сказала: за извращениями в другую палату…–Я не хочу делать с тобой детей.Я хочу, чтобы ты побыла матерью моего сына.© Литнет

Великолепный роман. Об ответственности, чувстве долга, семейных тайнах. Развитие чувств между главными героями, которые прошли каждый свой путь полный боли, измены, предательства. Но сила любви всегда побеждает. Особый вкус роману придает великолепная озвучка. Очень рекомендую. Автору творческих успехов.

Книга замечательная. Прекрасный слог, но озвучивание - это просто прочтение научного доклада на международной конференции. Никаких эмоций. Лучше прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

–Точнее, я прошу о помощи тебя,-продолжает мужик, не заметив моего хамства.

Я поворачиваюсь к нему, окидывая его взглядом. Что этот богатей может хотеть от меня?Благодарности?

–Тебе не светит. Обратись в какую-нибудь другую палату. А еще лучше в…

–Смотри мне в глаза, когда я с тобой разговариваю!

От его резкого тона внутри все дергается. Я смотрю на него, не понимая, как он провернул это. Мой муж мент и я не из пугливых.

–Я хочу, чтобы ты стала матерью моего ребенка.

Неделю назад в моей жизни было все, что можно было только пожелать – муж, дом и скорое пополнение в семействе. Сегодня все мое богатство – это комплект вещей и крестик на шее.

–Я же сказала: за извращениями в другую палату…

–Я не хочу делать с тобой детей.Я хочу, чтобы ты побыла матерью моего сына.

© Литнет

Аудиокнига Евгении Мэйз «Мама (не) навсегда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2023
Длительность:
9 ч. 55 мин. 54 сек.
ISBN:
140570024135
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip