Отзывы на аудиокнигу «Макошин скит»

Очередное, горячее спасибо за отличную книгу! Я прожила её вместе с героями. Это было волнительно, страшно и очень интересно! А мистический налёт только украсил историю, все эти сны и Незабудка, отлично щекотали нервишки. Здорово, мне понравилось!​

Отдельная благодарность актерам озвучки! Слушая книгу, в голове рисуется настоящий триллер и боевик.​ Два голоса и музыкальное сопровождение оживили для меня историю. Сделали её ещё более настоящей!

страшные вещи происходят в этой истории – игра судьбами женщин, которые попали в сложные ситуации, которые потеряли, в некотором роде, потеряли себя, запутались… именно в этой истории было больше детектива и меньше романтики. Автору и декламаторам спасибо за интересную книгу.

лучший женский роман для современной женщины! здесь есть и любовь и детектив и интрига! Как здорово читать или слушать его, когда грустно илии хочется отвлечься!

Мария Пургина, Спасибо, Мария! Истории этой серии – как раз для этого, чтобы отвлечься, увлечься, погрустить и посмеяться, попереживать. Спасибо, что вы со мной

Первая книга Евгении Кретовой, прослушанная мной. Понравилось все! Озвучание, сюжет, диалоги! Буду дальше изучать творчество писательницы! Благодарю автора и чтецов за доставленное удовольствие!

Впервые слушала книгу автора и мне понравилось, увлекло, хотя я не читала предыдущие части. Приятный голос чтеца, благодарю!

Круто! Тот случай, когда соврало всё: захватывающий сюжет, харизматичные герои, потрясающие чтецы и актуальность поднятых тем. Было страшно и интересно! И очень переживательно.

Отзыв чтеца-

Пронзительная, психологически точная история Евгении Кретовой , над которой мы работали несколько месяцев, озвучивая эту современную, острую и яркую историю о выборе, свободе, любви, страхе, корысти, жестокости, манипуляциях.

"Макошин скит" для меня как чтеца стал настоящим вызовом, я озвучивала женских персонажей и в работе с главными героинями я буквально прошла через "пламя и глубины", доставая из своего жизненного и психологического опыта очень непростые качества.

Если книги Евгении Кретовой впервые попала вам в руки, то приготовьтесь к тому, что вас ждет сильный, глубокий и правдивый, почти исповедальный текст, насыщенный яркими образами и деталями - любовь с первого слова.

А значительный творческий вклад Олега Троицкого сделал книгу сильной и впечатляющей.

Слушайте и делитесь впечатлениями, дорогие друзья, Ваша Наталья Беляева

Отличная книга. Загадочный сюжет, с нетерпением жду выхода дальнейших глав. Другие книга этого автора также захватывают читателя

Замечательный детектив! События динамичные, герои молоды. О силе любви, доверии, испытании. Советую почитать! Каждый в ней найдёт своё.

Интересная книга! Тема о секте, отлично раскрывается. Психологически точно. Жду каждую главу. Садизм как способ жизни-супер!

26 февраля 2022
978-5-535-10578-9