16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 47 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Сила и ярость Юга

Сила и ярость Юга

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пришло время магов. Каково это – проснуться и обнаружить в своем поместье чужаков? И не простых, а во главе с влиятельным и опасным магом, который претендует на твои земли. Теперь Ясмин ди Корса вынуждена выйти за него замуж.Но гордая южанка не привыкла сдаваться. Убежать, убить врага или… Все станет еще сложнее, когда спасать ее придет верный друг, а праведная ярость подарит надежду на настоящую свободу.– Новинка от Евгении Александровой – автора цикла «Проклятый капитан».– Атмосфера американского Юга, напоминающая об «Унесенных ветром».– Сильная духом героиня, готовая любой ценой защищать свой дом и свою землю, против магов, пытающихся вторгнуться в ее жизнь.– Напряженная и яркая любовная линия – к чему приведет брак поневоле?– Магия и любовь, чары и власть против горящего сердца.

Эпический фэнтезийный роман с непростой и глубокой любовной историей. Герои были как близкие друзья, с которыми легче дается любая битва и испытание. Я осталась под впечатлением от прекрасно проработанного мира и чувственных моментов. Эта книга для меня прозвучала, как музыка сердца!

Как же я полюбила эту книгу! Ясмин – героиня, которую хочется обнять и поддержать, и я следила за ее судьбой с нетерпением. Роман полон загадок и неожиданных поворотов, я просто не могла оторваться от чтения! Исполнение также на высшую оценку!

История о борьбе с захватчиками-магами, показанная через противостояние главной героини и одного из магов. Героиня яркая, порывистая, и ей очень сочувствуешь, потому что судьба у неё очень не простая. Финал не такой, который ожидаешь, читая первые главы, — я была рада, что не правильно строила предположения. Герои живые, у всех свой шарм. Это не легкий ромфант, а история которая затягивает и заставляет сопереживать героям.

Какое замечательное сочетание хорошей истории и потрясающего голоса!

Очень советую окунуться в эту книгу, полную трудностей, сомнений, противоречий и выбора! Тем более с такой озвучкой!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пришло время магов.

Каково это – проснуться и обнаружить в своем поместье чужаков? И не простых, а во главе с влиятельным и опасным магом, который претендует на твои земли. Теперь Ясмин ди Корса вынуждена выйти за него замуж.

Но гордая южанка не привыкла сдаваться. Убежать, убить врага или…

Все станет еще сложнее, когда спасать ее придет верный друг, а праведная ярость подарит надежду на настоящую свободу.

– Новинка от Евгении Александровой – автора цикла «Проклятый капитан».

– Атмосфера американского Юга, напоминающая об «Унесенных ветром».

– Сильная духом героиня, готовая любой ценой защищать свой дом и свою землю, против магов, пытающихся вторгнуться в ее жизнь.

– Напряженная и яркая любовная линия – к чему приведет брак поневоле?

– Магия и любовь, чары и власть против горящего сердца.

Аудиокнига Евгении Александровой «Сила и ярость Юга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 47 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-188459-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip