Отзывы на аудиокнигу «Сестра четырех», страница 3

небольшая, но интересная история, произошедшая в палате больных ковидом… переосмысление жизни перед лицом смерти) юмор

Скучно, банально. Тема не раскрыта. Герои скучны, сюжет тривиальный. Прочёл по необходимости, не советую тратиться своё время на это.

Едкая сатира на происходящее в мире. Герои – это типажи нашего общества, легко узнаваемые. Хотелось бы посмотреть на сцене на это всё.

Очень понравилась пьеса,остроумная и злободневная. Я очень люблю книги Евгения Водолазкина. «Авиатор» я перечитывала несколько.

Интересно, в духе времени. Но, иногда не понятно над чем автор конкретно иронизирует… Слушать очень рекомендую и не один раз.

Неоспоримый плюс этого произведения – краткость. Поэтому и рискнула после не пошедшего «Острова». Когда всё началось, я ждала лавину произведений на тему пандемии, ковида, изоляции… Ну вот одно из них. А сколько их ещё впереди. Ничего плохого сказать о Сестре не могу, возможно попозже рискну ещё что-то из него попробовать, а то рекомендуют же)

Книга заставляет лишний раз задуматься о том, что именно суть даёт нам эта свалившаяся на головы пандемия и как с этим жить дальше.

Не покидало стойкое ощущение, что это переводной текст какого то француза.

Впрочем слушал с удовольствием. Тонечка, можете пока не торопится.

Талантливо, иронично, со вкусом и совершенно правдоподобно о реалиях нашей современной жизни. Рекомендую. Наслаждайтесь. Есть над чем подумать.

Твердая четверка. Размышления на актуальную тему. Лихая развязка для заскучавших, но и без такого поворота было бы так же хорошо.

18 мая 2020
978-5-17-127166-4