Длительность книги 15 ч. 21 мин.
2026 год
Проводник Хаоса. Книга 1
Начислим +9
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Хаос — самая непредсказуемая из первостихий. Она щедро одарит силой, но заодно исказит материю, плоть и душу... или просто уничтожит. Но даже эта мощь ограничена своими законами. Чтобы попасть на Землю, ей нужен человек, который первым проложит путь. Тот, кто станет Проводником Хаоса.
Немного нудноватое начало (сейчас пятую дочитываю), но дальше - очень интересно. Особенно хочу отметить язык каким написана книга, человеческий, а не фуфло рафинированное! Очень надеюсь что автор и дальше будет писать таким же языком, очень редко такое встретишь. Ну и конечно Радион Нечаев - выше всяких похвал, интонация, голоса, скорость - отлично!
ужасный чтец, из за него толком не поймешь о чем речь, потому что все время борешься с желанием выключить воспроизведение, жаль нет варианта переключить на ии
Это тот случай, когда и без того невысокую по качеству содержания книгу хоронят под чудовищно нудной манерой чтения... не стыкуется голос чтеца с содержанием от слова "совсем". одним словом пытка, хотя при самостоятельном прочтении текста, книга весьма неплоха.
Декламатор передает эмоции героев, а также голоса разных персонажей через истерику. Устаешь слушать эти качели. То (за рассказчика) под нос себе бубнит, то как реакцию или второстепенного персонажа хочет показать - орет. Сколько книг испортил.
Сейчас в книгах часто используют нецензурную лексику. Мне лично это неприятно и вызывает дискомфорт, как при чтении, так и при прослушивании.

Отзывы, 5 отзывов5