Отзывы на аудиокнигу «Домохозяйка для дракона»

Совершено чудесно! Добрая, светлая сказка, проповедующая семейные ценности. Озвучка прекрасная! Слушайте и наслаждайтесь!

Книга понравилась, практически прослушала её на одном дыхании. И сюжет отличный и главные герои интересные, а озвучивание книги Нелли Новиковой доставило огромное удовольствие!

Книги Евы Никольской читаю и слушаю с удовольствием. Вот и эта книга увлекательная с любовной линией и немного приключений -гармонично и вызывает желание слушать дальше. ГГ адекватная, другие персонажи живые и хорошо прописаны. Спасибо.

Сказка как и озвучка понравились. Легкое повествование делает книгу еще более симпатичной. Есть и любовь, и приключения, и семейные ценности. Довольна прослушиванием!

Банальный сюжет, скучные персонажи. Нет ни стоящей интриги, ни глубины характеров. Работа ремесленника. Вполне добротная, но не более.

Озвучивание очень хорошее – и темп, и интонаци, и тембр голоса отличные.

Слушаю, слушаю, уже 5 главу- и ничего не происходит. Героиня напоминает учительницу первых классов или старую деву(не по физиологии, а по душевному состоянию) . Да еще монотонное чтение усугубляет. Может быть дальше будет лучше, но скорее всего предсказуемо все сведется к соблазнению и бесконечному описанию эмоций героини, скорее всего брошу.

Такой по настоящему женский роман! Гепой-дракон прописан как отражение женских желаний, как личность герой слабо показан. Но, поэтому и женский, милый, добрый интересный!!!

Книга понравилась. Прочищает мозги. Особенно в отношении других людей по отношению к нам) Чтица молодец. И очень радует классический сюжет)

Спасибо автору и чтецу за интересную книгу, понравились главные и второстепенные персонажи. Отдельное спасибо за развернутый эпилог и возможность заглянуть в будушее героев. Творческих успехов.

Книга очень понравилась, добрая сказка. Повествование о семейных ценностях, любви и уважении, предательстве и подлости. Приятно было прослушивать, советую!

03 декабря 2021
978-5-535-01346-6