6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 31 мин.

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Мифы Скандинавии

Мифы Скандинавии

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мудрый Один, воинственная Фрейя и озорной Локи: отправляемся в невероятное путешествие по миру скандинавских мифов в компании любимых героев!Хотели бы вы отправиться в невероятное путешествие по миру скандинавских мифов и почувствовать себя одним из его героев?Вы узнаете все подробности о зарождении древнего мира, о богах и других обитателях девяти миров, расположенных вдоль дерева жизни Иггдрасиля. Вы сможете поучаствовать во всех приключениях мудрого Одина, озорника Локи, неистового Тора и даже покататься на колеснице богини-воительницы Фрейи. Уверены, что вы узнаете очень много нового!Двери в волшебный мир открываются! Дерзай, путник!© ООО «Издательство АСТ», 2023

Входит в серию "Истории со всего света"
Все книги серии

Очень теплый приятный голос чтеца. Небольшой экскурс по мифам скандинавским мифам. Можно перед сном слушать, как сказку :)

Краткое изложение мифов Скандинавии от сотворения мира и до разрушения. Рассказано об основных действующих лицах, их особенностях, о важных событиях. Чтец очень соответствует настроению мифов, слушать приятно и интересно.

Замечательный чтец. Очень живое и интересное прочтение.

На мой взгляд, скандинавские мифы где-то очень странные и даже страшные, но в этой книги они написаны и рассказаны с таким интересом, что в них легче погрузиться и понять. Книга не большая, но в общих чертах рассказывает о появлении мира, о священном дереве и девяти мирах, основных жителях этих миров, о животных и магии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мудрый Один, воинственная Фрейя и озорной Локи: отправляемся в невероятное путешествие по миру скандинавских мифов в компании любимых героев!

Хотели бы вы отправиться в невероятное путешествие по миру скандинавских мифов и почувствовать себя одним из его героев?

Вы узнаете все подробности о зарождении древнего мира, о богах и других обитателях девяти миров, расположенных вдоль дерева жизни Иггдрасиля. Вы сможете поучаствовать во всех приключениях мудрого Одина, озорника Локи, неистового Тора и даже покататься на колеснице богини-воительницы Фрейи. Уверены, что вы узнаете очень много нового!

Двери в волшебный мир открываются! Дерзай, путник!

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига «Мифы Скандинавии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 31 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-143423-6
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip