18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 19 мин.

18+

Секрет нежности

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Катерина всегда мечтала создать свой собственный уникальный аромат, которой стал бы классикой на все времена – Секрет успеха.Но мечты по щелчку не сбываются. Жизнь иногда ставит на пути преграды, перед которыми мы пасуем. А потом жалеем о несбывшемся.Оказавшись в другом времени, в теле юной дворянки, девушка стоит перед выбором – выйти замуж за богатого графа и не знать забот или, бросив всё, пройти ещё раз трудный путь к своей мечте.Выбор – это всегда сложно…

Очень приятная, спокойная бытовая история. Ни каких интриг, злодеев, экшена. Адекватные, милые герои. Получила удовольствие от прослушивания. Спасибо автору и дикломатору. Рекомендую если хочется уюта и спокойствия)))

Читала в Эл. версии,вот хочу ещё и прослушать аудиоверсию.Книга понравилась,тихая спокойная,без"взлётов и паданий".ГГ порадовали,нет ни истерии,ни глупых поступков со стороны героев.В общем книга оставила хорошее впечатления,надеюсь и аудиоверсия порадует и озвучка не разочарует.

salom
История на один вечер. Интересная, затягивающая, но в целом самая обычная. Хотя определенный интерес в плане парфюмерии Истрии парфюмерии есть.
Вообщем здорово! Особенно для любителей парфюмерии. 

Получила удовольствие, погрузившись в мир ароматов, духов и тайн связанных с их изготовлением. Очень мило появление знменитого французского живописца и связанная с его именем история появления духов. Чудесно и оригинально. спасибо автору и чтице.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Катерина всегда мечтала создать свой собственный уникальный аромат, которой стал бы классикой на все времена – Секрет успеха.

Но мечты по щелчку не сбываются. Жизнь иногда ставит на пути преграды, перед которыми мы пасуем. А потом жалеем о несбывшемся.

Оказавшись в другом времени, в теле юной дворянки, девушка стоит перед выбором – выйти замуж за богатого графа и не знать забот или, бросив всё, пройти ещё раз трудный путь к своей мечте.

Выбор – это всегда сложно…

Аудиокнига Эвы Гринерс «Секрет нежности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2023
Длительность:
7 ч. 19 мин. 12 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip