6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 14 мин.

2015 год

6+

Приключения щенка и другие рассказы о животных

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эрнест Сетон-Томпсон (1860–1946) – канадско-американский писатель, художник-анималист, естествоиспытатель и общественный деятель британского происхождения. Один из основателей движения скаутов в США. Сетон-Томпсону была по нраву жизнь вне городских стен, в лесах и прериях. Всё его творчество пронизано любовью к природе, к диким животным.Составившие сборник рассказы многим из нас памятны с малых лет. Пришла очередь и нашим детям познакомиться с ними. Вы готовы, юные слушатели?Серый медведь ВэбПутешествие дикой уткиПриключения щенкаArs Sonor (http://freemusicarchive.org/music/Ars_Sonor)Jahzzar (http://betterwithmusic.com)Обработка и ремикширование – Вадим МаксимовЗапись 2016 года

В детстве с большим удовольствием читал рассказы Сетона-Томпсона, в том числе и «Жизнь серого медведя». Поэтому взялся слушать вместе с сыном. И вот тут отчасти разочаровался. Читает исполнитель неплохо, но перевод другой и каноническому от Николая Чуковского он, как по мне, сильно уступает. Это, конечно, вкусовщина, но своего мнения не поменять.

Интересная книга, автор очень выразительно описывает жизнь животных. Дочка слушала с большим удовольствием в дороге. Жаль что последний рассказ повторяется, уже слушали его в другом сборнике этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эрнест Сетон-Томпсон (1860–1946) – канадско-американский писатель, художник-анималист, естествоиспытатель и общественный деятель британского происхождения. Один из основателей движения скаутов в США. Сетон-Томпсону была по нраву жизнь вне городских стен, в лесах и прериях. Всё его творчество пронизано любовью к природе, к диким животным.

Составившие сборник рассказы многим из нас памятны с малых лет. Пришла очередь и нашим детям познакомиться с ними. Вы готовы, юные слушатели?

Серый медведь Вэб

Путешествие дикой утки

Приключения щенка

Ars Sonor (http://freemusicarchive.org/music/Ars_Sonor)

Jahzzar (http://betterwithmusic.com)

Обработка и ремикширование – Вадим Максимов

Запись 2016 года

Аудиокнига Эрнеста Сетона-Томпсона «Приключения щенка и другие рассказы о животных» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
3 ч. 14 мин. 56 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3