12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 43 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Маленькие дикари

Маленькие дикари

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Маленькие дикари» – повесть канадского писателя Эрнеста Сетона-Томпсона, жанр детская литература, приключения.Приключения подростков, которые решили поселиться в лесу и пожить жизнью индейцев. Темы индейского быта и жизни на природе, среди диких животных, соединились в увлекательной и познавательной книге.audionautix.comJason Shaw / Happy UkuleleПереводчик: Мурахина-Аксенова Любовь© ИДДК

Нет слов! Наконец-то я нашёл эту аудиокнигу! Хотелось именно в аудиоформате послушать, но почему-то никогда не встречал. А тут вдруг появилась! Книга детства, для меня она стоит на равне с «Томом Сойером» и была в своё время так же зачитана до дыр!

очень интересная, увлекательная книга. Влечёт за собой. Учит стремится всегда к своей цели и при любых сложностях не сдаватся. Люблю такие книги про жизнь в других местах .

Прекрасное произведение. Сыну 12 лет очень понравилось, да и я прослушала с удовольствием. Содержит много интересных фактов о походной жизни, актуальных и для современных «индейцев».

Замечательная книга, захватывающая и интересна не только для мальчишек, я в детстве читала её с большим восхищением и сейчас спустя много лет, прослушала её с тем же интересом. Спасибо за захватывающее и отличное чтение!

любимая книга детства, сначала читали родители, потом сам. Сейчас скачаю и начну читать сыну))), подрастет куплю в бумаге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Маленькие дикари» – повесть канадского писателя Эрнеста Сетона-Томпсона, жанр детская литература, приключения.

Приключения подростков, которые решили поселиться в лесу и пожить жизнью индейцев. Темы индейского быта и жизни на природе, среди диких животных, соединились в увлекательной и познавательной книге.

audionautix.com

Jason Shaw / Happy Ukulele

Переводчик: Мурахина-Аксенова Любовь

© ИДДК

Аудиокнига Эрнеста Сетона-Томпсона «Маленькие дикари» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2020
Длительность:
6 ч. 43 мин. 13 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip