Отзывы на аудиокнигу «Острова в океане», страница 10

сначала не поняла автора, а потом затянуло, но мне ближе другой жанр, но автор реально шикарен, озвучка не очень, в итоге 4

Обалденная серия книг, но их мало надеюсь вскоре выйдут новые произведения этого автора. Меня держит за горло эта история. приятные герои, любовь, влечение, юмор. Дааа, вот это книга.

Пропуская их через себя, смакуешь каждую из них. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. книга стоит внимания и времени. Прям затягивает, захватывает.

невероятная история не может оставить равнодушным. Очень здорово, жизненно, читается легко и интересно. Однако отвлечься от суеты будней и погрузиться в историю о «золушке» и «принце», почему бы и нет. Тоже бы хотела побывать на встрече с ним.

Отличная книга, увлекательная и , в то же время, легкая для прочтения. И к концу книги любишь уже всех ее персонажей. Конечно же я себя представляла на её месте. Книга супер, советую всем запутавшимся и ищущим себя.

Совсем не зашла книга, хотя отзывы хорошие. очень для меня нудная и не понятная. Возможно, я просто не ценитель, но не рекомендую

не самые интересные произведения (на мой взгляд), может поэтому издались только после смерти писателя. Первые две части ещё читабельны, а последняя сплошная болтовня, казалось, что писателем двигал объем, а не сюжет.

не смог даже дослушать. какой-то набор слов. то про личную жизнь художника, то старик и море, то еще что-то…и все выглядит притянутым за уши

лично мне не зашла, есть книги которые слушаешь или читаешь в захлёб, а эта как тягучая смола, вроде пока слушаешь, интересно, но возвращаться к прослушиванию не нехочется.

20 сентября 2014
СОЮЗ