Отзывы на аудиокнигу «В ясном уме. Как алкоголь манипулирует подсознанием и как это прекратить»

Самое интересное в книге это первые 3 страницы . Остальное повторяется из книги Алена Карра «Лёгкий способ бросить пить». Когда я начинала ее читать сама , она мне показалась интересной. Но эта чтица портит всё впечатление о книге. Интонация расставлена неправильно, там где точка- у неё вопросительная интонация … Искажает смысл , очень режет слух и мешает воспринимать информацию .

Aнна Богнер книга начитан нейросетью, а не живым человеком:)

Тем, кто хочет начать вести здоровый образ жизни, обязательно нужно купить эту книгу. Так интересно рассказано в книге как бороться с алкоголизмом, что просто заслушиваешься. Реальный пример человека хорошо влияет на психику, показано как просто, каждый человек может преодолеть в себе зависимость к алкоголю.Все это в книге, читаем.

Книга хорошая, но озвучка . Читает искусственный интеллект . Нет ни чувства ни толка ни расстановки. Слушать невозможно. Пришлось прослушать книгу через силу. Половина не воспринялась.

Автор опровергает все мнимые преимущества алкоголя как с научной точки зрения, так и со своей собственной, житейской точки зрения ранее бывшей в зависимости женщины. Снимает стресс? Нет. Расслабляет? Нет. И так далее. Также автор, которая сама является преуспевающим маркетологом, срывает весь налёт рекламного флера с ритуалов употребления алкоголя, и в сухом остатке мы имеем этанол, которым заправляют машины. Мне трудно судить, наставит ли кого-то эта книга на путь трезвости, т.к. сама я не пью, но эту книгу точно можно использовать для создания какой-нибудь презентации о вреде алкоголя и воздействии его на психологическое и физиологическое состояние.

Лично мне автор помог определить место алкоголя в моей жизни! Очень благодарен за эту книгу! Если червь сомнения будет подавать призники жизни, я, несомненно прочту или прослушаю этот труд!

Никогда не писал отзыв, но не сдержусь на этот раз. Когда кто-то писал в отзыве, что озвучка сделана яндекс Алисой или чем то подобным я подумал, что это преувеличение - ан, нет. Это реально компьютерная озвучка без интонаций и знаков препинания. Такого издевательства просто не должно быть. Касаемо содержания - книга как мне видится построена на трудах Алена Карра, так что лучше обращаться к первоисточнику. Нового тут точно нет.

Неверочтно, в каком заблуждении мы находимся. Я понимаю, что в алкоголе нет ничего хорошого, но как много придумано повадов, чтобы пить!

Ремейк Алён карра, но в целом норм. Так же электронный чтец плохо понимает ударения, что мешает пониманию. Первым лучше прочесть алэн карра

Книга хорошая, озвучена плохо. Быстрое чтение и неправильное использование интонации затрудняют восприятие на слух. Если есть время на чтение, лучше приобрести текстовую версию.

Потрясающая книга, все четко, доступно и реально происходит переосмысливание.

Сначала читала текстом, но времени не хватало на книгу , стала слушать в аудио формате - дозированно по чуть-чуть на это ушло месяц.

07 декабря 2020