6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 51 мин.

2017 год

6+

Другие версии

1 книга
Ада Лейс конструирует робота

Ада Лейс конструирует робота

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представьте, что ваш папа преподает рисование в вашем классе. При этой непростой ситуации, вы просто до ужаса не любите рисовать. Что бы вы делали на месте Ады?Непросто успевать на уроке, когда учитель – твой папа. Но для Ады Лейс всё ещё сложнее: она обожает науку и технику и в голове у неё – одни формулы и уравнения. А её отец – художник, и теперь он преподаёт в их классе рисование.Лучшая подруга Ады, Нина, так и брызжет творческими идеями и моментально находит общий язык с новым учителем. А у Ады, похоже, нет никакого таланта к искусству. Чем больше она старается – тем хуже выходит, и в конце концов Ада начинает не на шутку злиться.Но, может быть, робот, которого она конструирует для конкурса, поможет решить её проблемы с живописью?Text copyright © 2017 by Emily CalandrelliJacket and interior illustrations copyright © 2017 by Renée Kurilla© Иванова А., перевод, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представьте, что ваш папа преподает рисование в вашем классе. При этой непростой ситуации, вы просто до ужаса не любите рисовать. Что бы вы делали на месте Ады?

Непросто успевать на уроке, когда учитель – твой папа. Но для Ады Лейс всё ещё сложнее: она обожает науку и технику и в голове у неё – одни формулы и уравнения. А её отец – художник, и теперь он преподаёт в их классе рисование.

Лучшая подруга Ады, Нина, так и брызжет творческими идеями и моментально находит общий язык с новым учителем. А у Ады, похоже, нет никакого таланта к искусству. Чем больше она старается – тем хуже выходит, и в конце концов Ада начинает не на шутку злиться.

Но, может быть, робот, которого она конструирует для конкурса, поможет решить её проблемы с живописью?

Text copyright © 2017 by Emily Calandrelli

Jacket and interior illustrations copyright © 2017 by Renée Kurilla

© Иванова А., перевод, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Эмили Каландрелли «Ада Лейс конструирует робота» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 51 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-141392-7
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip