Отзывы на аудиокнигу «Одна на 12 парней», страница 7

О том, что обида – это яд, который пьёшь ты сам, надеясь, что плохо будет другому. Но это не сопли. Книга не о том, как нужно или не нужно. На одном дыхании.

Класс класс класс. Я благодарна автору книги за этот рассказ. Рекомендую всем, кто также находится в поиске. Во многих словах – истина.

книга помогает нам понять, что значит любить и жить в гармонии с собой. Интересная и необычная история. Потрясающий роман. Прочла на одном дыхании.

Сложно передать словами эмоции от прочтения книги. Вот это дааааа. но мужик сказал-сделал. Иногда перелистывала их. Начало было обычным, но потом неожиданное продолжение и хороший конец.

Замечательный язык изложения. Особо эмоциональным людям читать с осторожностью. Дочитала второй бестселлер этого автора и потрясена до глубины души. Рекомендую прочесть самостоятельно.

Всем романтикам советую прочитать. Довольно лёгкая в чтении, интересный сюжет, я прочитала на одном дыхании. Книгу прочитала на одном дыхании. Книга за гранью.

Как всегда это бомба. Эта история в том числе. Как берет за душу. Не хочется прощаться с героями книги. любовь победила все испытания судьбы.

Поддержу предыдущий отзыв, порадовало появление нормального мужчины, серьезного, зрелого. Много страданий, любви- все как я люблю. Рекомендую к прочтению. Рекомендую.

06 июня 2022
Правообладатели: