Отзывы на аудиокнигу «ХХХ-рассказы», страница 6

Спасибо писательнице. Книга цепляет, оставляет послевкусие. слушать было легко и интересно. Получила огромное удовольствие от прочтения данного произведения.

Она учит доброте, любви к людям и необыкновенной силе духа, которая позволяет пережить все трудности жизни. Чтение с которым отдыхаешь. Рекомендую. невероятная история не может оставить равнодушным.

Лучше любой психологической литературы книга учит тому, как принимать себя и не судить других людей. Прекрасное описание пути к себе. Отличная книга. Эта книга об отношениях и любви, которую трудно распознать и догадаться, что она и есть твоя настоящая любовь.

Почитав отзывы купила эту книгу. Спасибо за хорошее прочтение книги. Буду читать. Это лучшее, что я прочитала за 38 лет жизни.

А эпилог оттягивала,потому что страшно не хотелось заканчивать эту сказку. С интересом читала повествование, а не только диалоги. В любом случаи книга хороша. Хочу больше таких книг.

Всем советую. Волнующая книга, все время держала в переживаниях за героев. ни есть не могу ни спать, пока не узнаю, чем дело кончится. Если вам зашёл предыдущий бестселлер, то и эта книга понравится, равнодушных не останется.

Замечательный язык изложения. но я верю, что любовь победит, потому что герои любят друг друга, а малыш только сплотит их. Ведь так хочется, что такие мужчины реальны. Как всегда бесподобно.

06 сентября 2022
Правообладатели: