16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 49 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Это и есть твоя первая любовь

Это и есть твоя первая любовь

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга повествует о самой важной любви в жизни каждого человека. Вы когда-нибудь задумывались о том, что первая любовь - это не про порядковый номер? Что за этой любовью кроется что-то большее? И что если именно эта любовь определяет, будет ли наш путь счастливым и успешным?Софи, главная героиня романа, имеет всё, о чем только может мечтать девушка её возраста, кроме одного – настоящей любви. Любви к самой себе. Посещая психолога, Софи узнает о девяти китах, на которых основывается любовь к себе, и меняет свою жизнь до неузнаваемости.

Спасибо Эльмире за её книги и истории! Считаю, что чем больше люди будут слушать свою душу и задумываться, почему их жизнь далека от желаемой, тем больше станет счастливых! Много инсайтов и закономерность сможете взять в этой книге. Благодарю автора за желание и возможность помогать другим, пройдя сначала свой путь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга повествует о самой важной любви в жизни каждого человека. Вы когда-нибудь задумывались о том, что первая любовь - это не про порядковый номер? Что за этой любовью кроется что-то большее? И что если именно эта любовь определяет, будет ли наш путь счастливым и успешным?

Софи, главная героиня романа, имеет всё, о чем только может мечтать девушка её возраста, кроме одного – настоящей любви. Любви к самой себе. Посещая психолога, Софи узнает о девяти китах, на которых основывается любовь к себе, и меняет свою жизнь до неузнаваемости.

Аудиокнига Эльмиры Батаевой «Это и есть твоя первая любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 49 мин. 59 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip