Отзывы на аудиокнигу «Деньги в паре: Он и Она. Этапы развития эффективных денежных отношений»

Мне понравилось. Коротко и по делу. Все же описанный вариант развития денежных отношений самый гармоничный, главное не съезжать в позицию мама – сын и папа – дочка, а быть в позиции взрослого.

Огромное количество информации, которую надо осмыслить, отработать, потом переосмыслить и еще раз отработать! Есть моменты которые затронули мои страхи! Благодарю автора!

Прослушала. Стало очень легко и спокойно, меньше страхов, сомнений, самоедства. Соответственно, больше сил и удовольствия от жизни. И появилось доверие - все будет, как будет, но обязательно хорошо! С благодарностью!

Мне понравилось. сначала разочаровалась , что такая меленькая по объему. Но все систематизировано, понятно и достаточно. Отдельный плюс за голос озвучки Екатерины Еремкиной. Он располагает довериться и усвоению материала. В книге есть приятный бонус , о чём говорилось выше

отличная книга, заставляет переосмыслить отношения в общем и свое отношение к партнеру. Отдельная благодарность за отличную озвучку

Все 3 предыдущие отзыва были от женщин. Будь я женщиной, мне бы тоже понравилось.

Но, по мне, автор предложила свои личные представления о том как должно быть, ничем их не подкрепляя, при этом объективируя мужчин.

Осторожно, спойлер! : в конце книги предложила 2 «подарка», один из которых – денежная медитация.

Хорошо, что книга досталась в подарок.