12+
аудиокнига

Длительность книги 59 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
365 дней немецкого. Тетрадь первая

365 дней немецкого. Тетрадь первая

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предназначена для тех, кто в изучении немецкого языка не продвинулся дальше уровня «читаю со словарем» и желает научиться говорить (а не только читать и писать) по-немецки. Обучение разговорной речи происходит параллельно с повторением грамматики − шаг за шагом, от самого простого к более сложному. При этом грамматика не является самоцелью, а только подспорьем. Книга замечательно подходит для курсов разговорного немецкого языка для начинающих, но может быть также использована при индивидуальном или самостоятельном обучении.В книге были использованы изображения со стока FREE CLIPART и других бесплатных ресурсов.

Очень хорошая идея озвучить эти книги! На немецком аудио меньше, чем на английском. Жду продолжения! Замечательная серия! Фразы легко запоминаются и надолго.

Учу немецкий повторно ( не живу в Германии несколько лет и , соответственно ,давно не говорю ). Соответственно память удаляет то, что не используется. Вот, заполняю пробелы по – новой.

Аудиоприложение к одноимённой книге, очень удобно и полезно! Диалоги живые, с юмором, темы из повседневной жизни. Заниматься и отрабатывать диалоги легко и интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для тех, кто в изучении немецкого языка не продвинулся дальше уровня «читаю со словарем» и желает научиться говорить (а не только читать и писать) по-немецки. Обучение разговорной речи происходит параллельно с повторением грамматики − шаг за шагом, от самого простого к более сложному. При этом грамматика не является самоцелью, а только подспорьем. Книга замечательно подходит для курсов разговорного немецкого языка для начинающих, но может быть также использована при индивидуальном или самостоятельном обучении.

В книге были использованы изображения со стока FREE CLIPART и других бесплатных ресурсов.

Аудиокнига Елизаветы Хейнонен «365 дней немецкого. Тетрадь первая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
59 мин. 23 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip