Отзывы на аудиокнигу «Поллианна», страница 2

Добрая книга, интересная для взрослых. Настолько интересный сюжет, так привязываешься к персонажам, что непременно переходишь к следующей книге про Полианну. Как это маленькое доброе сердце растопило чествые сердца окружающих.

интересный сюжет, есть над чем подумать. позитивная девочка своим примером может помочь каждому человеку справиться с трудностями. Слушали с ребенком 9 лет, очень понравилось, купила печатную книгу, будем читать ещё и продолжение

если бы можно было поставить 10 звёзд, я бы их поставила! это прекрасная, добрая, волшебная книга! она нужно не только детям и подросткам, а всём людям на земле! эта маленькая героиня заставила меня плакать и верить в чудо! я теперь тоже буду играть в её игру! потрясающе! отдельная благодарность Алле Човжик , обожаю её озвучку!!!

Удивительно позитивная и вдохновляющая книга для любого возраста. Местами книга напоминает скорее практическое пособие по психологическому айкидо

Классная книга великолепная книга прям идеальная великолепная ?????????? милая книга умная книга ???очень ??????????????

очень интересно и поучительно. хочется дать почитать своим детям, чтобы лни так же искали радость во всем как Полианна . рекомендую.

Такие книги надо слушать с детьми,заставляет задуматься,есть,что обсудить с ребенком.Читала серию своим детям,очень любили ее.

Очень-очень позитивная книга! Порой читая эту книгу, наворачиваются слезы на глазах. Хочется иметь столько же оптимизма и позитива как героиня этой книги.

Обожаемая мной книга. Уже столько раз перечитанная и детям очень понравилось .Дети любят играть в игру Полианны, с огромным удовольствием

25 октября 2022
1913
978-5-389-22035-5
Азбука-Аттикус

Первая книга в серии "Поллианна"
Все книги серии