Отзывы на аудиокнигу «Лесная ведунья. Книга первая»

Замечательная книга :-) Я в восторге от озвучки. Чтец так классно передал атмосферу и эмоции интонацией, что просто заслушалась. Жду остальные книги цикла

Как всегда бесподобны. И автор, и чтец! Радуют и главные герои, и второстепенные персонажи. Всего достаточно: любви, приключений, юмора, доброты. С нетерпением жду озвучки второй части.

Очередная удачная работа автора и чтеца. Захватывающий сюжет, грамотно и с душой прочитанная книга. Две Елены создают неповторимое ощущение созданного мира.

Книга очень понравилась, тем печальнее то, что нет аудиоверсии второй и третьей части, очень жду, когда они появятся.

Я влюбилась. Жду с нетерпением озвучку второй книги. А первую поставлю на полочку рядом с «Привет, Яга»! замечательная книга!

Классная книга.

Интересный внутренний мир у героини, хорошие диалоги, любопытный сюжет.

Красивая любовная линия без насилия и принуждения. На мой взгляд через чур много самопожертвования, но и много тепла, доброты, искренней дружбы, поддержки. От этого слушается легко и приятно.

Благодарю автора и чтицу!

Прослушала эту книгу и прочитала продолжение.

Просто шикарно! От первого до последнего слова! Самая запоминающаяся книга за последнее время. Обычно слушаешь фэнтези про любовь , особенно юмор и такое чувство, что уже где-то что-то похожее было. Но тут – просто глоток свежести!

хорошая книга , как и все произведения Елены Звездной , озвучка на высоте , чтица погрузила в сказочный лес , прослушала с удовольствием )

Книга понравилась,прослушала на одном дыхании.Но почему нет продолжения в озвучке?Так как читать нет времени,хотелось бы продолжения…

Прекрасный слог, хорошая озвучка. Очень динамичное начало, а потом оооч скучно. Примерно с середины Книги! Пропала любая динамика стало очень скучно. Не смогла дослушать. Очень грустно, что так классно все начиналось, а в итоге даже домучить до конца книгу не получилось.

31 августа 2022
978-5-04-169154-7

Первая книга в серии "Лесная ведунья"
Все книги серии