Отзывы на аудиокнигу «Лесная ведунья. Книга первая», страница 3

Книга ну очень понравилась! Именно такая, какую я и ожидала по названию. Лесная, забавная, порадовали элементы фольклора. Жду продолжения!!

Замечательная, волшебная история, как глоток свежего воздуха для души. И да, я люблю русские сказки, где и леший и водяной и русалки. И главные герои живые, с характером. Озвучание прекрасное. Жаль, что не озвучены вторая и третья книги. Автору желаю вдохновения и благодарю.

Книга и озвучка понравились. Благодарю за удовольствие

Надеюсь на продолжение

Впервые быстро получила возможность получить книгу к чтению. Обычно «запросить» и «отменить», и редко «взять себе»

думаю,что просто необходимо сделать аудио 2 и 3 части,а то всякую чушь записывают,а нормальные книги -нет…за 2 года уж могли бы, и точно окупилось бы

Книга очень понравилась жаль что в конце они не вместе, влюбилась в героиню, её любовь просто прекрасная, благодарю автора и чтеца

Пришлось дела отложить, потому что было интересно чем закончится всё. Хорошо автор пишет, затягивает с первых страниц. Озвучка тоже на мой взгляд удачная.

Книги читать совсем некогда мне, дел море, а вот слушать есть, но немного. Как хороша чтица и писатательница, девые ясные. Слушать приятно и интересно. Сказ окутывает, мир новый показывает, картинки ясные, полные, безграничные.

Но вот сказ утих, а продолжение жаль без звука слаткого.

Но за историю и за речь тёплую в этой книги благодарствую.

Потрясающе написано и озвучено! Какой слог, какие речевые обороты и подколы. Слушала б и слушала.

Какие интересные герои и их история.

Люблю произведения автора. И эта книга не разочаровала. вроде и нет ничего необычного. а умеет струнки задеть. Спасибо и чтице!

Очень понравилась книга. Так сказать первое знакомство с автором. Читала подобные книги и наткнулась на эту серию. Очень неплохо. Отдельное спасибо чтецу, озвучка на высшем уровне