Отзывы на аудиокнигу «Дневник стюардессы», страница 2

Серия аэрофлотовских баек, оформленных в книгу. Забавно. Каких-то фактов я не знала, например, про индусов и Канаду. Можно скрасить долгий перелет прослушиванием книги или украсить грустный вечер. Спасибо!

Жду с нетерпением продолжения.Книга слушается на одном дыхании.Смеялась от души!!! Написано с юмором, интересно.Так же прекрасно озвучена.Спасибо

Книга интересная, люблю небесные истории. Конечно, глава про индианку жутковата. Не до смеха. Если это правда конечно. Захотелось тоже в бортпроводники)

Мне понравилась. Смешная, лёгкая, правдивая. Сразу вспомнилась моя лётная работа. Слушала и смеялась несколько раз подряд. У все бортпроводников есть свои подобные истории

Очень смешная легкая книга про приключения стюардессы. Цепляет с первой главы, слушала каждый день по дороге на работу и еле сднрживалась, чтобы на работе не продолжить

Супер!!! Получила огромное удовольствие от прослушивания! И сама книга, и чтец выше всяких похвал! Отличное изложение, юмор! Рекомендую для отдыха или, когда в пути.

Замечательная книга. Интересная, конечно, но сейчас много всеразличных записок бортпроводников, и истории у многих тоже интересные. Но эта книга - одна из немногих, в которой автор не пытается управлять пассажирами через нее или как-то поучать их (хотя ничуть не меньше остальных натерпелась). Просто рассказывает, и это вот необыкновенно приятно. Надеюсь, что продолжение окажется не хуже!

Отличная книга для поднятия настроения. Слушается легко. Спасибо автору. Рекомендую для разгрузки мозга. Чтец прекрасно читает.

Книга понравилась, слушается легко, есть интересные истории, даже захотелось пойти работать стюардессой ;)

Прекрасно подойдёт для легкого чтения. Я слушала во время готовки, и оно пролетело незаметно.

Чтец средний. Книга довольно посредственная. Восторженных отзывов не понял. Не смешно. Бульварное чтиво не более. Рекомендовать не могу

21 ноября 2018