18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 02 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Sex-машина

Sex-машина

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

Третья книга в серии "А. Эротика. Крик"
Все книги серии

Читала книгу давно, знала, что тема тяжелая, но прочла всю, закрыла книгу и задумалась над вопросом: почему? Да именно почему так все происходит? Стриж писатель который заслуживает внимание, она затрагивает темы которые многие писатели обходят стороной. Сексуальное рабство одна из тем о которой надо хотя бы знать. Слушайте и вы многое узнаете.

Люблю аудиокниги - можно закрыть глаза и погрузиться в историю, красочно представляя себе героев. ситуации. обстановку - все то, что не так ярко возникает в мозгу при чтении) Автора рекомендую...

Что хорошо у автора, он не зацикливается на одной теме и не распускает слюни описываю любовные чувства. В данной, не простой истории, Стриж показал скрытую сторону золотой клетки в которую не по своей воле очутился Игорь. Даже не знаю что будет с ним дальше, мне очень жаль его родителей. Советую прочитать книгу и быть осторожными на пляжах.

Впервые подобный жанр читала. Написано очень интересно, хотя немного не моё. Чисто случайно зацепилась глазами. Пятерка за объективную интересность.

Очень хорошая книга, читаю не отрываясь. Герои адекватные. Очень понравилось! Интересный сюжет, но напрягает, что главные герои ходят вокруг да около своего счастья!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Елены Стриж «Sex-машина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2022
Длительность:
2 ч. 02 мин. 35 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip