Отзывы на аудиокнигу «Крик», страница 3

Мое почтение автору. Персонажи похожи на героев «50 оттенков», но, должна признать, образы более глубокие и не такие слащавые. Дерзкий роман. Автор очень живо описывает чувства героев и внутренние ощущения.

Да в книге есть много секса, есть элементы садо-мазо. Очень реалистично.

Отличнейшая книга (очень глубокая и заставляющая задумываться на философские темы)!

Безумно понравилась книга, тронула до глубины души! Советую к прочтению! Буду через время перечитывать! Прочитайте, не пожалеете!

Давно не брал в руки книги Стриж, тема неоднородная, понимаю, что нужно про боль писать, но меня это не тянет, но все что пишет Елена мне нравится, в её строках нет пошлости и это притягивает. )

Стриж очень порадовала. Было настолько приятно и вкусно, что не уснула и опоздала на работу. Очень увлекательно, эротично, сексуально, за персонажей переживаешь словно они мне родные.

Я хоть не поклонник эротического жанра, но порой беру книгу, что бы развеять свои мысли, Стриж хорошо, правдоподобно описывает сексуальные моменты, наверное по этому и беру ее истории почитать.

03 апреля 2022
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лимановская Элеонора, Автор

Восьмая книга в серии "А. Эротика. Любовь есть единственная разумная деятельность"
Все книги серии