18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 22 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Дочь мента

Дочь мента

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ульяна – девочка из образцово-показательной семьи, и всем окружающим кажется, что её холят, лелеют и любят. Богдан – переступил закон, испачкав руки кровью, чтобы заплатить по чужим долгам.Но мало кто знает, что она заложница в собственной семье без права голоса, где слово её отца – закон, а он – защищал близких ему людей. Их жизнь разделена на черное и белое, где он – преступник, а она – всего лишь… дочь мента.Содержит нецензурную брань.

очень хорошая книга, интересный сюжет. переживала за главных героев, очень жалко девочку, жизнь серьезно её потрепала. рада, что даже через годы они смогла пронести любовь, смогли разобраться во всем и быть счастливы вместе. спасибо автору, и конечно спасибо чтецу за прекрасную передачу всех чувств и переживаний наших героев.

Нереальная история, как же я люблю такие, божечки, слушала весь день, какие они горячие, невероятные эмоции, вкууусно и нежно, разбавлено интересным сюжетом, но красной линией конечно же любовь. автору и чтецу спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ульяна – девочка из образцово-показательной семьи, и всем окружающим кажется, что её холят, лелеют и любят. Богдан – переступил закон, испачкав руки кровью, чтобы заплатить по чужим долгам.

Но мало кто знает, что она заложница в собственной семье без права голоса, где слово её отца – закон, а он – защищал близких ему людей. Их жизнь разделена на черное и белое, где он – преступник, а она – всего лишь… дочь мента.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Елены Рахманиной «Дочь мента» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2023
Длительность:
7 ч. 22 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Юлия Степанова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip