16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 40 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
(За)буду его

(За)буду его

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невеста приехала в разгар мальчишника и застукала меня в постели с бывшей.Свадьбы не будет? Я тоже так подумал. Но в тот же вечер она попала в аварию и потеряла память.И теперь передо мной стоит выбор: сознаться в измене или сделать вид, что ничего не было.Я люблю ее, поэтому выбираю второе.Но что будет, если она все вспомнит?

Чудесный роман. Легко слушается, хотя переживала за главных героев. Да... Друзья, такие... Правду говорят, таких друзей и близких людей иметь, и врагов не надо. Но всё закончилось счастливо. Чтец тоже на высоте. Спасибо за эту историю.

как хорошо,что всё закончилось хорошо! куча препятствий,.... и всё же счастье есть. огромное спасибо автору и дикломатору. рекомендую!

Двоякое впечатление от прослушивания. Интересный сюжет и не очень интересное описание, очень примитивно. Я считаю характеры не раскрыты, много не нужного. Вообще очень много странного и много не состыковок, отсутствие логики. Одно я точно знаю, на ее месте, я бы никогда не простила его. Это грязь просто. Вообще каждому решать самому.

Очередная история наглядно показывающая, что всему обществу необходимо прекратить лгать, врать, даже просто привирать, изворачиваться, вести себя как тупые зомбоящеры с утра до вечера живущие в телевизоре... как никчёмны экранные актёришки, в какой грязи вся эта масса варится, и как разрушает самих себя, а своим примером и всё остальное вокруг себя...

Пора всем задуматься о том, что такое Семья, что такое свой Род и Народ, и как важно оберегать все семейные ценности, что ДОВЕРИЕ всегда базируется на Совести, Чести, Достоинстве...что малейшие извращения вообще не допустимы.

Наворотила автор знатно, хотя многое понятно так сказать до всех разъяснений, и тем не менее, картина нарисованная автором, это руины... руины, заляпанные ложью, от семей, друзей, отношений... это же настоящий кошмар существовать в мире, где никому нельзя доверять, где все предают друг друга по поводу и без... это всё нужно менять...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невеста приехала в разгар мальчишника и застукала меня в постели с бывшей.

Свадьбы не будет? Я тоже так подумал. Но в тот же вечер она попала в аварию и потеряла память.

И теперь передо мной стоит выбор: сознаться в измене или сделать вид, что ничего не было.

Я люблю ее, поэтому выбираю второе.

Но что будет, если она все вспомнит?

Аудиокнига Елены Поповой «(За)буду его» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 40 мин. 19 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Шаклеина Светлана, Елена Попова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip