16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 06 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Уж замуж… Так и быть!

Уж замуж… Так и быть!

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Так, с одним мужем я развелась. От второго сбежала, заставив его поверить в то, что я умерла. А вот что делать с третьим избранником? Он умен, хитер и дьявольски привлекателен. И как раз его женой я стать очень даже не против. Правда, есть один маленький нюанс. Оказывается, он уже женат. Настоящее безобразие! Ведь в этом мире разводы не приняты.Ах да, а еще он инквизитор, а я ведьма с темным даром. И меня всюду сопровождает призрак моего несостоявшегося свекра.Ну что же, Лариса, будем решать проблемы по мере сил и возможностей. Все равно дорога в родной мир навсегда закрыта.

Главную героиню пинают все кому ни лень,ни кто с ней толком ни разговаривает,не считают нужным,любимый вообще везде использует,но она любит,короче после прочтения обоих книг на душе как то гаденько так,лучше бы не читала.

ну, я наконец-то дослушала)) Мне совсем не понравилось чтение, ударения не там интонация не та((( По сравнению с первой книгой озвучка героев оставляет желать лучшего. Увы ((( 4 звезды только, сам сюжет интересен, но события в первой части развивались быстрее

Ставлю 4 звезды за сюжет, а так вторую часть еле дослушала, очень неудачный выбор чтеца, лучше бы обе части озвучивал один чтец. Голос неприятный, скрипучий во второй части. И предупреждать надо, что двухтомник, обычно, я "многосерийные" книжки не покупаю, а тут пришлось приобрести, чтобы понять, чем все кончится.

Здравствуйте Елена! Я впервые познакомилась с Вашим творчеством, прослушав две книги из серии Уж замуж...Мне понравилось содержание-неожиданно,все настолько интересно и переживательно , очень хотелось дойти побыстрее до развязки. Черт возьми а инквизитор на высоте!! Выше всяких похвал ,как он исполняет свою работу....нет слов. И Лариса хороша-характер и её умение мыслить и переживать и не здаваться. Поэтому-5. Ну и конечно скажу немного про озвучку- намного было бы лучше и приятнее, если читал один чтец, а не два. Спасибо за ваш труд. Попробую познакомиться и с другими вашими сериями. Кому интересны детективы - читайте и слушайте , думаю не пожалеете.

Интриги,имена,которые мне ьрудно запомнить,,вспомнить на чем остановилась прослушивать и все это потому,что мне не очень понравилось.Очень много глаголов и мало описания природы,антуража.Не иогу вмпомнить ничего описательного,может у меня память подводит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Так, с одним мужем я развелась. От второго сбежала, заставив его поверить в то, что я умерла. А вот что делать с третьим избранником? Он умен, хитер и дьявольски привлекателен. И как раз его женой я стать очень даже не против. Правда, есть один маленький нюанс. Оказывается, он уже женат. Настоящее безобразие! Ведь в этом мире разводы не приняты.

Ах да, а еще он инквизитор, а я ведьма с темным даром. И меня всюду сопровождает призрак моего несостоявшегося свекра.

Ну что же, Лариса, будем решать проблемы по мере сил и возможностей. Все равно дорога в родной мир навсегда закрыта.

Аудиокнига Елены Михайловны Малиновской «Уж замуж… Так и быть!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2022
Длительность:
8 ч. 06 мин. 23 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Цыбульская Дарья, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip