16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 51 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Придумано с любовью!

Придумано с любовью!

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Придумано с любовью!» – роман Елены Лисавчук, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Когда Демиану Ренсу, магу льда, что-нибудь нужно, любые правила и запреты для него перестают существовать. Он привык по щелчку пальцев получать желаемое. А сейчас ему угодно заполучить меня, чтобы доказать себе и окружающим своё превосходство надо мной. Или я ошибаюсь? Неужели за язвительными колкостями скрывается нечто противоположное неприязни? Вдруг проснувшееся между нами притяжение не плод моего воображения? Нет! Нет! И снова нет! Надменному отпрыску из знатного рода меня не провести. По его вине меня едва не исключили из академии! Я готова к любым подвохам. Пора показать Демиану Ренсу, чего стоят огненные маги. Я обязательно придумаю, как ему за всё отомстить. С любовью.directory.audioChris Haugen / Way Out West© Лисавчук Елена© ИДДК

Книга для расслабления. Думать и внимательно следить за сюжетом не нужно, можно просто слушать и получать очередную порцию хорошего настроения) Мило, живо, смешно. То, что нужно, чтобы отвлечься от забот))

Хорошая книжка. От ненависти до любви. Герой – красив, богат, родовит. Героиня – симпатичная, бедная, но талантливая. Вокруг все кичатся своей родовитостью. Но любовь преодолевает все (как обычно это бывает в книжках).

Приятно слушать истории, где такой обаятельный, умный и заботливый главный герой. Главная героиня - мне не очень понравилась. Ведет себя периодически неадекватно. Что стоит только ее поступок по приходу на вечеринку?.. Но все ее поступки больше похожи на то, что она просто не может совладать с чувствами, которые у нее есть вопреки ее мыслям.

В общем, очень позитивная история с потрясающим главным героем. И хорошей, правда короткой концовкой.

Еще один вариант истории Золушки - замечательный повод на некоторое время забыть о реальности и поверить в чудо. Интересный сюжет, хороший слог... Спасибо Елене Лисавчук и Татьяне Виноградовой за прекрасные выходные. Творческих успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Придумано с любовью!» – роман Елены Лисавчук, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Когда Демиану Ренсу, магу льда, что-нибудь нужно, любые правила и запреты для него перестают существовать. Он привык по щелчку пальцев получать желаемое. А сейчас ему угодно заполучить меня, чтобы доказать себе и окружающим своё превосходство надо мной. Или я ошибаюсь? Неужели за язвительными колкостями скрывается нечто противоположное неприязни? Вдруг проснувшееся между нами притяжение не плод моего воображения? Нет! Нет! И снова нет! Надменному отпрыску из знатного рода меня не провести. По его вине меня едва не исключили из академии! Я готова к любым подвохам. Пора показать Демиану Ренсу, чего стоят огненные маги. Я обязательно придумаю, как ему за всё отомстить. С любовью.

directory.audio

Chris Haugen / Way Out West

© Лисавчук Елена

© ИДДК

Аудиокнига Елены Лисавчук «Придумано с любовью!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 51 мин. 12 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip