Отзывы на аудиокнигу «Колыбельная горы Хого»

Вторая часть саги продолжает увлекательный рассказ о силе духа и верности, о героях, готовых идти на самопожертвование ради своих. Великолепное сочетание мистики и сильной драмы, которое заставляет задуматься о предназначении и цене своего выбора! Чтица очень крутая!

После восторга от первой книги ни минуты не сомневалась: надо скорее узнать, что же произошло дальше с Мико и Райдэном. Всем советую этого автора

Вновь погружаясь в удивительный мир «Снов Истока», я всем телом ощутила волшебство, окутывающее каждую страницу этой чудесной книги! Невероятные приключения Мико и Райдэна открывают тайны прошлого и предвещают нечто судьбоносное, что изменит все вокруг, и не только в жизни героев. Отборная смесь магии, предательства и смелых решений!

Я в восторге! "Колыбельная горы Хого" оказалась ничуть не хуже первой части, хотя я боялась, что автор не сможет сохранить ту же динамичность и напряженность. Но нет! Здесь все едва ли не интенсивней, чем в прошлой части. Мико и Райдэн очень изменились, но изменился и мир вокруг, поэтому можно сказать, что это нормально. Появились и новые персонажи со своими секретами и мотивами. Прослушала аудиокнигу буквально на одном дыхании. Браво!

Как и первая, книга классная, но она не закончилась и это значит нужно ждать еще одну часть? Это несправедливо ☝️

Как мне теперь дотерпеть, пока автор допишет историю??

299 ₽
27 июля 2023