Отзывы на аудиокнигу «Монстр из-под кровати»

Чудесная книга ! Чтец, безусловно, обогатила эту книгу свои голосом . Отличная озвучка. Книга из серии «Не оторваться»

Ставлю 5, НО есть замечания… По мне так конец уж больно сюсюкающе- ванильный… Чтец замечательный, сюжет интересный и, как я люблю хэппи энд в конце :)

Интересная и динамичная история с хорошей озвучкой! Много приключений , юмора и нтриг. В большим удовольствием прослушала

Что могу сказать: озвучка великолепна! А по сюжету.. Сначала все шло увлекательно, интригующе, с юмором. Но последние 2!!!! часа сплошная карамельно-ванильная сладость. Дослушала с трудом. А так все хорошо начиналось…

слушаю по несколько раз, через определенное время понравившие книги .эта одна из немногих. мне нравится книга ,мне нравится озвучка. учит терпению,самооценке,любви

Книга – не оторваться. Захватило и не отпускает. Эмоции, страсти, переживания – все есть и все в достатке. Герои прописаны замечательно. За них волнуешься, с ними путешествуешь и им хочется дать подзатыльник за нерешительность в разговоре, за отложенные объяснения. В любом случае книгу надо слушать, ну или читать. Кому что удобнее. Озвучка очень хорошая. Спасибо огромное и автору, и исполнителю.

Если хотите хорошо и интересно провести время, то эта книга то, что вам нужно… Интересная, с захватывающим сюжетом, где главная героиня адекватная, смелая, милая девушка.

спасибо автору и чтецу за книгу. было интересно и приятно слушать.

советую…

04 февраля 2020