18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 55 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Алекс-Сандра

Алекс-Сандра

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Волей случая душа умершей Александры попала в тело умирающего Лекса. Но случай ли это был? Теперь ей всего пятнадцать и она парень. И не просто парень, но ещё и вампир. Высший. Молодой, красивый, богатый, перспективный… И с возможностью смены пола после совершеннолетия. Это ли не подарок судьбы? Не об этом ли она мечтала, осознав, что предыдущая жизнь не удалась? Но судьба коварна… И ещё ни один её подарок не оказывался без подвоха. Да и подарок ли это был и судьба ли в этом замешана?Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Очень неплохо написано, сюжет необычный. Ну а прочитано изумительно. Наталия Штин всегда на высоте. Ее голосом можно слушать что угодно. Одним словом- понравилось. Спасибо и автору и чтецу

ВАУ ! Прослушала второй раз,уверена что не последний!Спасибо автору и чтице!

Муть ещё та.... Все закручено, притянуто за уши. Начало интересное, но уже к середине скука смертная и окончание предсказуемое и не интересное. В общем дослушала на чистом упрямстве и жалею о потеряном времени.

Отличная книга и озвучка на высоте. Просто не возможно оторваться. Сюжет захватывает с самого началаи не отпускает до самого конца. Прослуша на одном дыхание.

Ну что сказать? Кароль + Штин – дальше комментарии излишни! Великолепный автор и виртуозный чтец, необычный сюжет и интересное грамотное изложение.Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волей случая душа умершей Александры попала в тело умирающего Лекса. Но случай ли это был? Теперь ей всего пятнадцать и она парень. И не просто парень, но ещё и вампир. Высший. Молодой, красивый, богатый, перспективный… И с возможностью смены пола после совершеннолетия. Это ли не подарок судьбы? Не об этом ли она мечтала, осознав, что предыдущая жизнь не удалась? Но судьба коварна… И ещё ни один её подарок не оказывался без подвоха. Да и подарок ли это был и судьба ли в этом замешана?

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Елены Кароль «Алекс-Сандра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2021
Длительность:
12 ч. 55 мин. 21 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip