Отзывы на аудиокнигу «Золушка и чудовище»

Вот это история! Люблю короткие выразительные рассказы. А вот это: "Ты уже взрослая. Можешь делать, что хочешь. Только будь счастливой, иначе в угол поставлю." меня покорили.

А какой голос!

Фрагмент аудиокниги меня заинтересовал, слушала на одном дыхании. Захватывающий сюжет, приятный тембр чтеца. Спасибо авторам!

Главная героиня 18-летняя девушка, и голос чтеца идеально подошёл её истории. От самого рассказа я тоже в восторге. Это не просто новогодняя сказка, которую приятно слушать. В ней есть глубокий смысл. Очень всем рекомендую! Новогоднее настроение будет вам обеспечено! )))

Вот нравится то что автор пишет о времени в которое мы сейчас живем. Всегда интересно знать как и что происходит у других людей. Текст лёгкий, читается с интересом. Очень нравится озвучка, приятный голос, хочется оставить все дела и погрузится в события книги.

Очень понравилось. Рекомендую всем читателям. Автора знаю лично, это приятно вдвойне ☺️☺️☺️ приятного прослушивания, друзья

Прекрасная книга для релакса. Вникаешь в каждую деталь аудиокниги. Прекрасная озвучка. Сюжет интересный. Можно порекомендовать.

Очень понравился отрывок! Уверена, что книга ещё интереснее. Спасибо всем кто работал за приятное время, которое я смогу провести за рулём, слушая хорошую историю ?

Я уже прочитала книгу, но из любопытства прослушала фрагмент озвучки. Голос чтеца чудесный, идеально подошел истории. Получилась настоящая волшебная новогодняя сказка!

Лиля попала в непростую ситуацию. Хорошо, что нашлось, кому защитить! Плохо, что защитник сам становится проблемой... История лёгкая и увлекательная, спасибо автору!

Замечательная светлая история! Рекомендую. Повышение настроения гарантировано! Чтец придала ей еще больше живости. Отлично прочитано, даже вернее сказать отыграно профессионально, по-актерски. Слушать просто удовольствие

22 декабря 2022
44 мин. 42 сек.