Отзывы на аудиокнигу «Книга земли»

Отличная трилогия, сюжет интересный, прослушала все части без передышка, думаю ещё раз послушаю. Хоть книга и для подростков, меня захватила с головой. Не каждая книга так может, зацепипь.

очень захватывающий сюжет! читается на одном дыхании! вместе с главной героиней проживаешь все её приключения. полностью погружаешься в этот загадочный и новый мир, так что он становится твоим родным миром с котором ты не хочешь расставаться! очень жаль, что это заключительная книга из серии. всем советую прочитать!

Книга очень понравилась. Сюжет затягивает, и концовка довольно интересная :)

Чтец тоже порадовал, даже спать при прослушивании не хочется.

Очень хороша и интересная книга

захватывает,

жаль что заканчивается

очень хотелось бы услышать продолжение

чтец читает грамотно и приятно слушать

Конец книги для меня был непредсказуем. В этой книги приключения Лиды и её друзей закончатся. Мне понравилась эта трилогия динамичный и интересный сюжет, который не отпускает до последней главы.

3 книги за 4 дня! Это мой рекорд по прослушиванию. Невероятно захватывающе, много грусти и переживаний, постоянные безвыходные ситуации, непредсказуемые повороты событий, сожаления о потере героев… но очень тёплый жизнеутверждающий эпилог.

Нона бесподобна! Дослушала третью книгу о вечниках – впечатлена талантом Елены так закрутить интригу и красиво её разрулить. Правда,без потерь не обошлось и я даже всплакнула. Но от чтения Ноны и сюжета, придуманного Еленой получила огромнейшее удовольствие!

Великолепная серия и яркий финал. Вот честно, понимала, что Лида своими благими намерениями выстлала себе дорожку… ну вы понимаете куда. Однако то, как писательница разрулила эту ситуацию и расставила все точки над Ё меня порадовало. Единственное, жаль тех, кого уже не вернуть.

Потрясающая книга, замечательное завершение трилогии. Как обычно, разбила сердце, но поселилась в нем навсегда. И, как я люблю, неясный основной пэйринг, что дает свободу фантазии читателя.

09 августа 2019
978-91-7865-314-0